Ноутбук Dell Vostro 3510 210-AZZU-A14
- Производитель:
- Dell
- Процессор:
- Intel Core i5
- Модель процессора:
- Core i5-1135G7
- MPN:
- 210-AZZU-A14
- Бренд:
- Dell
- Частота процессора, ГГц:
- 2.4
- Максимальная частота процессора, ГГц:
- 4.2
- Количество ядер:
- 4
- Тип оперативной памяти:
- DDR4
- Объём накопителя:
- 512GB
- Видеокарта:
- Intel
- Модель видеокарты:
- Intel Iris Xe Graphics
- Диагональ:
- 15.6
- Разрешение экрана:
- 1920x1080 Full HD
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Linux
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
Описание ноутбука Dell Vostro 3510 210-AZZU-A14
Производительность, которая вам нужна
Ежедневно ежедневник, сделано
Повседневные задачи быстро обрабатываются с легкостью с помощью 11 - го поколения Intel® процессоров Core™.
Аккумулятор, которого хватает на долго
С аккумулятором емкостью 41 Вт·ч вы можете быть уверены, что ваше устройство будет работать целый день.
Мгновенная подзарядка
Отсоедините устройство от розетки и получите зарядку на 80% за один час с помощью экспресс-зарядки.
Производительность в приоритете
Здесь есть на что посмотреть
Узкая 3-сторонняя рамка и увеличенное на 10 % соотношение площади экрана к корпусу по сравнению с предыдущим поколением обеспечивают эффект присутствия перед экраном, поэтому вы можете больше сосредоточиться на работе.
Повысьте комфорт
Большая сенсорная панель, колпачки клавиш на 6,4 % больше по сравнению с предыдущим поколением и подъемный шарнир для более эргономичного угла наклона запястья — все это обеспечивает более комфортное использование. Кроме того, подъемная петля обеспечивает повышенный поток воздуха, поэтому ваше устройство остается более прохладным.
Эффективные инструменты
Выполняйте работу быстрее с цифровой панелью из 10 клавиш и клавишей калькулятора, которая заполняет калькулятор одним касанием.
Низкий уровень синего света
Это сертифицировано TUV Rheinland. Ноутбук с программной технологией Dell ComfortView помогает уменьшить вредное излучение синего света, облегчая длительное время использования экрана.
Спокойствие малого бизнеса
Подключение
Множество портов и слотов означает, что вы можете подключиться к тому, что вам нужно.
Не нужно проливать слезы
Влагозащищенная клавиатура означает меньше стресса в случае аварии.
Аппаратный доверенный платформенный модуль 2.0
Доверенный платформенный модуль 2.0 — это коммерческий чип безопасности, установленный на материнской плате, который создает и хранит пароли и ключи шифрования. Перед загрузкой он проверяет, не был ли компьютер взломан, и защищает ваши данные от внешних программных атак.
Объединяйте свои устройства с помощью Dell Mobile connect
Оставайтесь сосредоточенными и на связи
Сосредоточьтесь на задачах, взаимодействуя со своим телефоном непосредственно с компьютера Dell — вы можете легко звонить, отправлять текстовые сообщения и получать уведомления.
Беспрепятственная передача файлов
Передавайте файлы, фотографии, видео, музыку и документы между ПК и телефоном без сложного облачного хранилища или громоздких кабелей.
Зеркальное отображение устройства на ПК
Спроецируйте экран устройства Android или iOS на ПК и взаимодействуйте с приложениями на нем.
Сохраняйте конфиденциальность
Ваш телефон подключается к вашему ПК через защищенное соединение «точка-точка» Dell Mobile Connect, поэтому ваши данные никогда не будут раскрыты через незащищенные интернет-соединения.
Vostro 3510
Оставайтесь всегда на связи благодаря длительному времени работы от аккумулятора, которым отличается этот стильный ноутбук, оснащенный экраном с тонкими рамками. Надежный ноутбук DELL с большим экраном 15.6" предоставляет возможности для просмотра веб-страниц, трансляции видео и быстрого выполнения множества других задач. Сохраняйте высокую продуктивность и проводите время с удовольствием, где бы вы ни находились.
Долговечный аккумулятор
С аккумулятором емкостью 41 Вт вы знаете, что можете рассчитывать на питание своего устройства в течение всего дня.
Технические характеристики
| Производитель | Dell |
| Модель | Vostro 3510 |
| Операционная система | DOS |
| Тип корпуса | Классический |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full HD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Линейка процессора | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1135G7 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тактовая частота | 2400 МГц |
| Максимальная частота | 4200 МГц |
| Кэш-память | 8 МБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR 4 |
| Объем твердотельного накопителя (SSD) | 512 ГБ |
| Объём жесткого диска (HDD) | Отсутствует |
| Тип графического ускорителя | Встроенный |
| Модель видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Объем видеопамяти | Используется оперативная память |
| Оптический привод | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Сетевой адаптер | 1000 Мбит/с |
| Bluetooth | есть |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.1 Gen 2 | 2 |
| Видеоинтерфейсы | HDMI |
| Аудиоинтерфейсы | 3.5 мм jack (микрофон/аудио) |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 358.5 x 235.5 x 18.9 мм |
| Вес | 1.69 кг |
- Краткое описание:
- Notebook Dell/Vostro 3510/Core i5/1135G7/2,4 GHz/8 Gb/M.2 PCIe SSD/512 Gb/Nо ODD/Graphics/UHD/256 Mb/15,6 ''/1920x1080/Ubuntu/20.04/black
- Производитель:
- Dell
- Процессор:
- Intel Core i5
- Модель процессора:
- Core i5-1135G7
- MPN:
- 210-AZZU-A14
- Бренд:
- Dell
- Частота процессора, ГГц:
- 2.4
- Максимальная частота процессора, ГГц:
- 4.2
- Количество ядер:
- 4
- Тип оперативной памяти:
- DDR4
- Объём накопителя:
- 512GB
- Видеокарта:
- Intel
- Модель видеокарты:
- Intel Iris Xe Graphics
- Диагональ:
- 15.6
- Разрешение экрана:
- 1920x1080 Full HD
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Linux
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


