Ноутбук Dell Vostro 3510 210-AZZU-A19
- Производитель:
- Dell
- Процессор:
- Intel Core i3
- Модель процессора:
- Core i3-1115G4
- MPN:
- 210-AZZU-A19
- Бренд:
- Dell
- Частота процессора, ГГц:
- 3.0
- Максимальная частота процессора, ГГц:
- 4.1
- Количество ядер:
- 2
- Тип оперативной памяти:
- DDR4
- Объём накопителя:
- 256GB
- Видеокарта:
- Intel
- Модель видеокарты:
- Intel Iris Xe Graphics
- Диагональ:
- 15.6
- Разрешение экрана:
- 1920x1080 Full HD
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
Описание
Оставайтесь всегда на связи благодаря длительному времени работы от аккумулятора, которым отличается этот стильный ноутбук, оснащенный экраном с тонкими рамками. Надежный ноутбук DELL с большим экраном 15.6" предоставляет возможности для просмотра веб-страниц, трансляции видео и быстрого выполнения множества других задач. Сохраняйте высокую продуктивность и проводите время с удовольствием, где бы вы ни находились. Получите еще больше удовольствия от работы за экраном благодаря панели с разрешением Full HD, которая создает более насыщенные и яркие цвета. Двусторонняя узкая рамка увеличивает обзор и помогает сосредоточиться на работе. Клавиатура с подсветкой позволяет работать при любом освещении. Благодаря отдельной цифровой клавиатуре выполнять вычисления становится проще простого.
Профи начального уровня
Этот 15,6-дюймовый ноутбук поможет выполнить самые разные задачи Вашего бизнеса. Он оснащен узкой рамкой с трех сторон, двумя вариантами накопителей и процессорами Intel Core 11-го поколения. Внушительный аккумулятор, гибридные режимы работы и быстрая зарядка аккумулятора позволит оставаться автономным гораздо дольше. Работать становится удобно и плавно.
Производительность которая необходима
Ежедневные дела, выполнено: повседневные задачи быстро и легко решаются с помощью процессоров Intel Core 11-го поколения. Аккумулятор, которого хватает на долго. С аккумулятором емкостью 41 Вт·ч вы можете быть уверены, что ваше устройство будет работать целый день. Мгновенная подзарядка: отсоедините устройство от сети и получите зарядку на 80 % за один час с помощью экспресс-зарядки.
- 11 GEN Intel Core
- SSD PCIe NMVe
- DDR4 2666 MHz
- 41 Whr аккумулятор
Производительность, которая вам нужна
Ежедневно ежедневник, сделано
Повседневные задачи быстро обрабатываются с легкостью с помощью 11 - го поколения Intel® процессоров Core™.
Аккумулятор, которого хватает на долго
С аккумулятором емкостью 41 Вт·ч вы можете быть уверены, что ваше устройство будет работать целый день.
Мгновенная подзарядка
Отсоедините устройство от розетки и получите зарядку на 80 % за один час с помощью экспресс-зарядки.
Производительность в приоритете
Здесь есть на что посмотреть
Узкая 3-сторонняя рамка и увеличенное на 10 % соотношение площади экрана к корпусу по сравнению с предыдущим поколением обеспечивают эффект присутствия перед экраном, поэтому вы можете больше сосредоточиться на работе.
Повысьте комфорт
Большая сенсорная панель, колпачки клавиш на 6,4 % больше по сравнению с предыдущим поколением и подъемная петля для более эргономичных углов запястья — все это обеспечивает более комфортное использование. Кроме того, подъемная петля обеспечивает повышенный поток воздуха, поэтому ваше устройство остается более прохладным. Эффективные инструменты. Выполняйте работу быстрее с цифровой панелью из 10 клавиш и клавишей калькулятора, которая заполняет калькулятор одним касанием.
Повысьте комфорт
Большая сенсорная панель, колпачки клавиш на 6,4 % больше по сравнению с предыдущим поколением и подъемный шарнир для более эргономичного угла наклона запястья — все это обеспечивает более комфортное использование. Кроме того, подъемная петля обеспечивает повышенный поток воздуха, поэтому ваше устройство остается более прохладным.
Эффективные инструменты
Выполняйте работу быстрее с цифровой панелью из 10 клавиш и клавишей калькулятора, которая заполняет калькулятор одним касанием.
Низкий уровень синего света
Это сертифицировано TUV Rheinland. Ноутбук с программной технологией Dell ComfortView помогает уменьшить вредное излучение синего света, облегчая длительное время использования экрана.
Спокойствие малого бизнеса
Подключение
Множество портов и слотов означает, что вы можете подключиться к тому, что вам нужно.
Не нужно проливать слезы
Влагозащищенная клавиатура означает меньше стресса в случае аварии.
Аппаратный доверенный платформенный модуль 2.0
Доверенный платформенный модуль 2.0 — это коммерческий чип безопасности, установленный на материнской плате, который создает и хранит пароли и ключи шифрования. Перед загрузкой он проверяет, не был ли компьютер взломан, и защищает ваши данные от внешних программных атак.
Объединяйте свои устройства с помощью Dell Mobile connect
Оставайтесь сосредоточенными и на связи
Сосредоточьтесь на задачах, взаимодействуя со своим телефоном непосредственно с компьютера Dell — вы можете легко звонить, отправлять текстовые сообщения и получать уведомления.
Беспрепятственная передача файлов
Передавайте файлы, фотографии, видео, музыку и документы между ПК и телефоном без сложного облачного хранилища или громоздких кабелей.
Зеркальное отображение устройства на ПК
Спроецируйте экран устройства Android или iOS на ПК и взаимодействуйте с приложениями на нем.
Сохраняйте конфиденциальность
Ваш телефон подключается к вашему ПК через защищенное соединение «точка-точка» Dell Mobile Connect, поэтому ваши данные никогда не будут раскрыты через незащищенные интернет-соединения.
Порты и интерфейсы
3 порта USB для подключения периферии, HDMI для подключения монитора, картридер SD для удобства просмотра файлов мультимедиа с камеры.
Улучшенный дисплей
Получите еще больше удовольствия от работы за экраном благодаря панели с разрешением Full HD, которая создает более насыщенные и яркие цвета. Двусторонняя узкая рамка увеличивает обзор и помогает сосредоточиться на работе.
Путешествуйте налегке
Новый и усовершенствованный ноутбук Vostro 3510 массой 1.6 кг.
Подсветка
Клавиатура с подсветкой позволяет работать при любом освещении.
Цифровая клавиатура
Быстрее справляться с делами вам помогут 10-клавишная цифровая клавиатура и специальная клавиша, которая позволяет ввести значения в калькулятор одним касанием.
Технические характеристики
| Артикул | 210-AZZU-A19 |
| Бренд | DELL |
| Модель | Vostro 3510 |
| По принадлежности | Бизнес |
| Тип | ноутбук |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | Core i3 |
| Серия процессора | 1115G4 |
| Частота процессора, МГц | 3000 |
| Повышенная частота процессора (turbo boost), МГц | 4100 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Занятые слоты памяти | 1 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти, МГц | 2666 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Объем жесткого диска | 256 Гб |
| Форм-фактор SSD | M.2 |
| Количество установленных дисков | 1 |
| Размер дисплея | 15,6" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Производитель операционной системы | Microsoft |
| Операционная система | Windows 11 |
| Версия операционной системы | Pro |
| Битность операционной системы | 64 |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Производитель чипсета видеокарты | Intel |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Марка чипсета видеокарты | Graphics |
| Модель чипсета видеокарты | UHD |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Видеоинтерфейсы | HDMI |
| Сетевой LAN порт Ethernet RJ45 | есть |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество портов USB 3.0/ 3.1/ 3.2 | 2 |
| Количество портов USB Type-C | нет |
| Время работы от батареи (в часах) | 6 |
| Емкость батареи (Ватт час) | 41 |
| Адаптер | 65W AC Adapter |
| Аккумулятор | 3 Cell 41WHr |
| Гарантия,месяцев | 36 мес. |
| Камера | Webcam |
| Оптический привод | нет |
| Цвет | черный |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 3700 |
| Вес, кг | 1.6 |
| Вес с упаковкой, кг | 2.2 |
| Размеры без упаковки, мм | 361 x 248 x 18 мм |
| Размеры с упаковкой, мм | 495 х 323 х 75 мм |
- Краткое описание:
- Ноутбук Dell/Vostro 3510/Core i3/1115G4/3 GHz/8 Gb/M.2 PCIe SSD/256 Gb/Nо ODD/Graphics/UHD/256 Mb/15,6 ''/1920x1080/Windows 11/Pro/64/чёрный
- Производитель:
- Dell
- Процессор:
- Intel Core i3
- Модель процессора:
- Core i3-1115G4
- MPN:
- 210-AZZU-A19
- Бренд:
- Dell
- Частота процессора, ГГц:
- 3.0
- Максимальная частота процессора, ГГц:
- 4.1
- Количество ядер:
- 2
- Тип оперативной памяти:
- DDR4
- Объём накопителя:
- 256GB
- Видеокарта:
- Intel
- Модель видеокарты:
- Intel Iris Xe Graphics
- Диагональ:
- 15.6
- Разрешение экрана:
- 1920x1080 Full HD
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

