Ноутбук Dell Vostro 3510 210-AZZU-A20
Ноутбук Dell Vostro 3510 210-AZZU-A20
Артикул: 52660
Нет в наличии
Версия для печати
269 662 тг.
- Производитель:
- Dell
- Процессор:
- Intel Core i3
- Модель процессора:
- Core i3-1115G4
- MPN:
- 210-AZZU-A20
- Бренд:
- Dell
- Частота процессора, ГГц:
- 3.0
- Максимальная частота процессора, ГГц:
- 4.1
- Количество ядер:
- 2
- Тип оперативной памяти:
- DDR4
- Объём накопителя:
- 256GB
- Видеокарта:
- Intel
- Диагональ:
- 15.6
- Разрешение экрана:
- 1920x1080 Full HD
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Linux
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
Описание
Улучшенный дисплей
Получите еще больше удовольствия от работы за экраном благодаря панели с разрешением Full HD, которая создает более насыщенные и яркие цвета. Двусторонняя узкая рамка увеличивает обзор и помогает сосредоточиться на работе.
Путешествуйте налегке
Новый и усовершенствованный ноутбук Vostro 3510 массой 1.6 кг.
Подсветка
Клавиатура с подсветкой позволяет работать при любом освещении.
Цифровая клавиатура
Быстрее справляться с делами вам помогут 10-клавишная цифровая клавиатура и специальная клавиша, которая позволяет ввести значения в калькулятор одним касанием.
Технические характеристики
| Артикул | 210-AZZU-A20 |
| Бренд | DELL |
| По принадлежности | Бизнес |
| Модель | Vostro 3510 |
| Тип | ноутбук |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | Core i3 |
| Серия процессора | 1115G4 |
| Частота процессора, МГц | 3000 |
| Повышенная частота процессора (turbo boost), МГц | 4100 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Занятые слоты памяти | 1 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти, МГц | 2666 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Объем жесткого диска | 256 Гб |
| Форм-фактор SSD | M.2 |
| Количество установленных дисков | 1 |
| Размер дисплея | 15,6" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Производитель чипсета видеокарты | Intel |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Марка чипсета видеокарты | Graphics |
| Модель чипсета видеокарты | UHD |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Видеоинтерфейсы | HDMI |
| Сетевой LAN порт Ethernet RJ45 | есть |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество портов USB 3.0/ 3.1/ 3.2 | 2 |
| Количество портов USB Type-C | нет |
| Время работы от батареи (в часах) | 6 |
| Емкость батареи (Ватт час) | 41 |
| Адаптер | 65W AC Adapter |
| Аккумулятор | 3 Cell 41WHr |
| Гарантия,месяцев | 12 |
| Камера | Webcam |
| Оптический привод | нет |
| Цвет | черный |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 3700 |
| Вес, кг | 1.6 |
| Вес с упаковкой, кг | 2.2 |
| Размеры без упаковки, мм | 361 x 248 x 18 мм |
| Размеры с упаковкой, мм | 495 х 323 х 75 мм |
- Краткое описание:
- Ноутбук Dell/Vostro 3510/Core i3/1115G4/3 GHz/8 Gb/M.2 PCIe SSD/256 Gb/Nо ODD/Graphics/UHD/256 Mb/15,6 ''/1920x1080/Ubuntu/20.04/Чёрный
- Производитель:
- Dell
- Процессор:
- Intel Core i3
- Модель процессора:
- Core i3-1115G4
- MPN:
- 210-AZZU-A20
- Бренд:
- Dell
- Частота процессора, ГГц:
- 3.0
- Максимальная частота процессора, ГГц:
- 4.1
- Количество ядер:
- 2
- Тип оперативной памяти:
- DDR4
- Объём накопителя:
- 256GB
- Видеокарта:
- Intel
- Диагональ:
- 15.6
- Разрешение экрана:
- 1920x1080 Full HD
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Linux
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.



