Ноутбук Dell Vostro 3510 210-AZZU-A15
- Производитель:
- Dell
- Процессор:
- Intel Core i5
- Модель процессора:
- Core i5-1135G7
- MPN:
- 210-AZZU-A15
- Бренд:
- Dell
- Частота процессора, ГГц:
- 0.9
- Максимальная частота процессора, ГГц:
- 2.4
- Количество ядер:
- 4
- Тип оперативной памяти:
- DDR4
- Объём накопителя:
- 512GB
- Видеокарта:
- Intel
- Модель видеокарты:
- Intel Iris Xe Graphics
- Диагональ:
- 15.6
- Разрешение экрана:
- 1920x1080 Full HD
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
Описание ноутбука Dell Vostro 3510 210-AZZU-A15
Лучший в своем классе ноутбук Dell 210-AZZU-A1 производства компании Dell c идеальным соотношением диагонали экрана 15.6 дюйм и разрешения 1920x1080. В нем установлен процессор 1165G7, который благодаря высокой частоте работы 2800 справится с любыми нагрузками программного обеспечения.
Модель имеет оперативную память DDR4 8 гигабайт, пожалуй не меньше, чем на стационарном персональном компьютере. Этот фактор также положительно влияет на производительность устройства, т.к. позволяет меньше нагружать жесткий диск спуллингом.
HDD в этом ноутбуке оптимально сочетает объем в гигабайт и скорость вращения 0 оборотов в минуту. Для мобильной компьютерной техники немаловажным показателями являются вес, который у этой модели ноутбука составляет всего 1.6900 килограмм, и время работы от аккумуляторов, до часов.
Улучшенный дисплей
Получите еще больше удовольствия от работы за экраном благодаря панели с разрешением Full HD, которая создает более насыщенные и яркие цвета. Двусторонняя узкая рамка увеличивает обзор и помогает сосредоточиться на работе.
Путешествуйте налегке
Новый и усовершенствованный ноутбук Vostro 3510 массой 1.6 кг.
Подсветка
Клавиатура с подсветкой позволяет работать при любом освещении.
Цифровая клавиатура
Быстрее справляться с делами вам помогут 10-клавишная цифровая клавиатура и специальная клавиша, которая позволяет ввести значения в калькулятор одним касанием.
Профи начального уровня
Этот 15,6-дюймовый ноутбук поможет выполнить самые разные задачи Вашего бизнеса. Он оснащен узкой рамкой с трех сторон, двумя вариантами накопителей и процессорами Intel Core 11-го поколения. Внушительный аккумулятор, гибридные режимы работы и быстрая зарядка аккумулятора позволит оставаться автономным гораздо дольше. Работать становится удобно и плавно.
Производительность которая необходима
Ежедневные дела, выполнено: повседневные задачи быстро и легко решаются с помощью процессоров Intel Core 11-го поколения. Аккумулятор, которого хватает на долго. С аккумулятором емкостью 41 Вт·ч вы можете быть уверены, что ваше устройство будет работать целый день. Мгновенная подзарядка: отсоедините устройство от сети и получите зарядку на 80 % за один час с помощью экспресс-зарядки.
- 11 GEN Intel Core
- SSD PCIe NMVe
- DDR4 2666 MHz
- 41 Whr аккумулятор
Продуктивность как приоритет
Здесь есть на что посмотреть: узкая 3-сторонняя рамка и увеличенное на 10 % соотношение экрана к корпусу по сравнению с предыдущим поколением обеспечивают иммерсивное впечатление от экрана, поэтому вы можете больше сосредоточиться на работе.
Повысьте комфорт: большая сенсорная панель, колпачки клавиш на 6,4 % больше по сравнению с предыдущим поколением и подъемная петля для более эргономичных углов запястья — все это обеспечивает более комфортное использование. Кроме того, подъемная петля обеспечивает повышенный поток воздуха, поэтому ваше устройство остается более прохладным. Эффективные инструменты. Выполняйте работу быстрее с цифровой панелью из 10 клавиш и клавишей калькулятора, которая заполняет калькулятор одним касанием.
Низкий уровень синего света: этот сертифицированный TÜV Rheinland ноутбук с программной технологией Dell ComfortView помогает уменьшить вредное излучение синего света, чтобы продолжительное время работы за экраном было безопасным для ваших глаз.
Спокойствие малого бизнеса
Подключение: множество портов и слотов означает, что вы можете подключиться к тому, что вам нужно. Не нужно проливать слезы: влагозащищенная клавиатура означает меньше стресса в случае неприятных инцидентов.
Порты и интерфейсы
3 порта USB для подключения периферии, HDMI для подключения монитора, картридер SD для удобства просмотра файлов мультимедиа с камеры.
Технические характеристики
| Артикул | 210-AZZU-A15 |
| Бренд | DELL |
| Модель | Vostro 3510 |
| По принадлежности | Бизнес |
| Тип | ноутбук |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | Core i5 |
| Серия процессора | 1135G7 |
| Частота процессора, МГц | 2400 |
| Повышенная частота процессора (turbo boost), МГц | 4200 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Оперативная память | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Занятые слоты памяти | 2x8GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти, МГц | 2666 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Объем жесткого диска | 512 Гб |
| Форм-фактор SSD | M.2 |
| Количество установленных дисков | 1 |
| Размер дисплея | 15,6" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Производитель операционной системы | Microsoft |
| Операционная система | Windows 11 |
| Версия операционной системы | Pro |
| Битность операционной системы | 64 |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Производитель чипсета видеокарты | Intel |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Марка чипсета видеокарты | Graphics |
| Модель чипсета видеокарты | Iris xe |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Видеоинтерфейсы | HDMI |
| Сетевой LAN порт Ethernet RJ45 | есть |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество портов USB 3.0/ 3.1/ 3.2 | 2 |
| Количество портов USB Type-C | нет |
| Время работы от батареи (в часах) | 6 |
| Емкость батареи (Ватт час) | 41 |
| Адаптер | 65W AC Adapter |
| Аккумулятор | 3 Cell 41WHr |
| Камера | Webcam |
| Оптический привод | нет |
| Цвет | Чёрный |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 3700 |
- Краткое описание:
- Ноутбук Dell/Vostro 3510/Core i5/1135G7/2,4 GHz/16 Gb/M.2 PCIe SSD/512 Gb/Nо ODD/Graphics/Iris xe/256 Mb/15,6 ''/1920x1080/Windows 11/Pro/64/Чёрный
- Производитель:
- Dell
- Процессор:
- Intel Core i5
- Модель процессора:
- Core i5-1135G7
- MPN:
- 210-AZZU-A15
- Бренд:
- Dell
- Частота процессора, ГГц:
- 0.9
- Максимальная частота процессора, ГГц:
- 2.4
- Количество ядер:
- 4
- Тип оперативной памяти:
- DDR4
- Объём накопителя:
- 512GB
- Видеокарта:
- Intel
- Модель видеокарты:
- Intel Iris Xe Graphics
- Диагональ:
- 15.6
- Разрешение экрана:
- 1920x1080 Full HD
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

