Ноутбук Dell Vostro 3515 210-bbhj-b3
- Производитель:
- Dell
- Процессор:
- AMD Ryzen 7
- Модель процессора:
- Ryzen 7 3700U
- MPN:
- 210-BBHJ-B3
- Макс. частота обновления кадров:
- 60 Гц.
- Бренд:
- Dell
- Частота процессора, ГГц:
- 2.3
- Максимальная частота процессора, ГГц:
- 4.0
- Количество ядер:
- 4
- Тип оперативной памяти:
- DDR4
- Объём накопителя:
- 512GB
- Видеокарта:
- Amd
- Модель видеокарты:
- AMD Radeon Vega 10
- Диагональ:
- 15.6
- Разрешение экрана:
- 1920x1080 Full HD
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
Описание ноутбука Dell Vostro 3515 210-bbhj-b3
Получите еще больше удовольствия от работы за экраном благодаря панели с разрешением Full HD, которая создает более насыщенные и яркие цвета. Двусторонняя узкая рамка увеличивает обзор и помогает сосредоточиться на работе. Новый и усовершенствованный ноутбук Vostro 3515 массой 1.6 кг и толщиной менее 17 мм можно повсюду брать с собой.
Улучшенный дисплей
Получите еще больше удовольствия от работы за экраном благодаря панели с разрешением Full HD, которая создает более насыщенные и яркие цвета. Двусторонняя узкая рамка увеличивает обзор и помогает сосредоточиться на работе.
Путешествуйте налегке
Новый и усовершенствованный ноутбук Vostro 3515 массой 1.6 кг и толщиной менее 17 мм можно повсюду брать с собой.
Подсветка
Клавиатура с подсветкой позволяет работать при любом освещении.
Цифровая клавиатура
Быстрее справляться с делами вам помогут 10-клавишная цифровая клавиатура и специальная клавиша, которая позволяет ввести значения в калькулятор одним касанием.
Технические характеристики
| Артикул | 210-BBHJ-B3 |
| Бренд | DELL |
| Модель | Vostro 3515 |
| По принадлежности | Бизнес |
| Тип | ноутбук |
| Производитель процессора | AMD |
| Модель процессора | Ryzen 7 |
| Серия процессора | 3700U |
| Частота процессора, МГц | 2300 |
| Повышенная частота процессора (turbo boost), МГц | 4000 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Занятые слоты памяти | 1 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти, МГц | 2400 |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Объем жесткого диска | 512 Гб |
| Форм-фактор SSD | M.2 |
| Количество установленных дисков | 1 |
| Размер дисплея | 15,6" |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип матрицы | FHD |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Производитель операционной системы | Microsoft |
| Операционная система | Windows 11 |
| Версия операционной системы | Pro |
| Битность операционной системы | 64 |
| Цифровой блок клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Производитель чипсета видеокарты | AMD |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | 256 Мб |
| Марка чипсета видеокарты | Radeon |
| Модель чипсета видеокарты | RX Vega 10 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Видеоинтерфейсы | HDMI |
| Сетевой LAN порт Ethernet RJ45 | нет |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество портов USB 3.0/ 3.1/ 3.2 | 2 |
| Количество портов USB Type-C | нет |
| Время работы от батареи (в часах) | 6 |
| Емкость батареи (Ватт час) | 41 |
| Адаптер | 65W AC Adapter |
| Аккумулятор | 3 Cell 41WHr |
| Камера | Webcam |
| Оптический привод | нет |
| Цвет | Чёрный |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 3700 |
| Вес, кг | 1.6 |
| Вес с упаковкой, кг | 2.2 |
| Размеры без упаковки, мм | 358 х 235 х 17 мм |
| Размеры с упаковкой, мм | 495 х 323 х 75 мм |
- Краткое описание:
- Ноутбук Dell/Vostro 3515/Ryzen 7/3700U/2,3 GHz/8 Gb/M.2 PCIe SSD/512 Gb/Nо ODD/Radeon/RX Vega 10/256 Mb/15,6 ''/1920x1080/Windows 11/Pro/64/Чёрный
- Производитель:
- Dell
- Процессор:
- AMD Ryzen 7
- Модель процессора:
- Ryzen 7 3700U
- MPN:
- 210-BBHJ-B3
- Макс. частота обновления кадров:
- 60 Гц.
- Бренд:
- Dell
- Частота процессора, ГГц:
- 2.3
- Максимальная частота процессора, ГГц:
- 4.0
- Количество ядер:
- 4
- Тип оперативной памяти:
- DDR4
- Объём накопителя:
- 512GB
- Видеокарта:
- Amd
- Модель видеокарты:
- AMD Radeon Vega 10
- Диагональ:
- 15.6
- Разрешение экрана:
- 1920x1080 Full HD
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


