Ноутбук Lenovo Ideapad 320 80XR005CRK
Ноутбук Lenovo Ideapad 320 80XR005CRK
Артикул: 13018
Нет в наличии
Версия для печати
0 тг.
- Производитель:
- Lenovo
- Процессор:
- Intel Pentium
- MPN:
- 80XR005CRK
- Бренд:
- Lenovo
- Объём накопителя:
- 1000GB
- Видеокарта:
- Amd
- Диагональ:
- 15.6
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Dos
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Устройства ввода | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Сенсорная панель Touch Bar | нет |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1100 МГц |
| Процессор | Pentium |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Код процессора | N4200 |
| Тип | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система подробно | DOS |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Объем жесткого диска | 1000 Гб |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Слоты расширения | |
| Слот ExpressCard | нет |
| Питание | |
| Время автономной работы | 5 ч |
| Звук | |
| Наличие колонок | есть |
| Наличие микрофона | есть |
| Дополнительно | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 378 мм |
| Слот для замка Kensington | есть |
| Толщина | 22.9 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Экран | |
| Размер экрана | 15.6 " |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Широкоформатный экран | есть |
| Видео | |
| Видеокарта | AMD Radeon 520 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Карты памяти | |
| Поддержка SD | есть |
| Поддержка SDHC | есть |
| Поддержка SDXC | есть |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Беспроводная связь | |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Подключение | |
| Встроенная сетевая карта | есть |
| Вход микрофонный/выход на наушники Combo | есть |
| Выход HDMI | есть |
| Выход Mini DisplayPort | нет |
| Интерфейс USB 3.0 Type-C | есть |
| Количество интерфейсов USB 3.0 Type A | 2 |
- Краткое описание:
- Ноутбук Lenovo Ideapad 320 80xr005crk 15.6 HD (1366x768)/Intel® Pentium® N4200 QC 1.1GHz/4GB/1TB/AMD Radeon 520 2GB/no ODD/WiFi+BT+WebCam/DOS/Black
- Производитель:
- Lenovo
- Процессор:
- Intel Pentium
- MPN:
- 80XR005CRK
- Бренд:
- Lenovo
- Объём накопителя:
- 1000GB
- Видеокарта:
- Amd
- Диагональ:
- 15.6
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Dos
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.



