Ультратонкий Ноутбук Asus ZenBook UX310UQ-GL300T
Ультратонкий Ноутбук Asus ZenBook UX310UQ-GL300T
Артикул: 14691
Нет в наличии
Версия для печати
0 тг.
- Производитель:
- Asus
- Процессор:
- Intel Core i5
- MPN:
- 90NB0CL1-M04180
- Бренд:
- Asus
- Объём накопителя:
- 128GB
- Видеокарта:
- Nvidia
- Диагональ:
- 13.3
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Устройства ввода | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Процессор | |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Процессор | Core i5 |
| Ядро процессора | Kaby Lake |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 512 Кб |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Код процессора | 6200U |
| Тип | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система подробно | Windows 10 Home |
| Игровой | нет |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем памяти | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD нет |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Объем второго диска | 128 Гб |
| Объем жесткого диска | 128 Гб |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Звук | |
| Наличие колонок | есть |
| Наличие микрофона | есть |
| Дополнительно | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 1.45 кг |
| Длина | 323 мм |
| Металлический корпус | есть |
| Толщина | 18.35 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Широкоформатный экран | есть |
| Диагональ экрана | 13.3 " |
| Видео | |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 940MX |
| Две видеокарты | опционально |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Карты памяти | |
| Поддержка SD | есть |
| Поддержка SDHC | есть |
| Поддержка SDXC | есть |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Беспроводная связь | |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Поддержка WiDi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Подключение | |
| Вход микрофонный/выход на наушники Combo | есть |
| Выход HDMI | есть |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 Type A | 1 |
- Краткое описание:
- Ультратонкий Ноутбук ASUS Zenbook UX310UQ-GL300T 13,3" FHD, Core i5-6200U, 8GB DDR4, 128Gb SSD, NV940MX 2GB, Win10, Цвет: Grey. Является воплощением элегантности, утонченности и не
- Производитель:
- Asus
- Процессор:
- Intel Core i5
- MPN:
- 90NB0CL1-M04180
- Бренд:
- Asus
- Объём накопителя:
- 128GB
- Видеокарта:
- Nvidia
- Диагональ:
- 13.3
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


