Ноутбук Acer Nitro VN7-793 NH.Q1LER.004
Ноутбук Acer Nitro VN7-793 NH.Q1LER.004
Артикул: 13031
Нет в наличии
Версия для печати
0 тг.
- Производитель:
- Acer
- Процессор:
- Intel Core i7
- MPN:
- NH.Q1LER.004
- Бренд:
- Acer
- Объём накопителя:
- 1256GB
- Видеокарта:
- Nvidia
- Диагональ:
- 17.3
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Есть
- Операционная система:
- Windows
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Устройства ввода | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Сенсорная панель Touch Bar | нет |
| Процессор | |
| Модель | Intel Core i7 7700HQ 2800 MHz |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Процессор | Core i7 |
| Ядро процессора | Kaby Lake-H |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Код процессора | 7700HQ |
| Чипсет | Intel HM175 |
| Тип | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система подробно | Windows 10 Home |
| Ultrabook | нет |
| Игровой | нет |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD нет |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Объем второго диска | 256 Гб |
| Объем жесткого диска | 1256 Гб |
| Объем первого диска | 1000 Гб |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Тип жесткого диска | HDD+SSD |
| Слоты расширения | |
| Слот ExpressCard | нет |
| Питание | |
| Время автономной работы | 6 ч |
| Емкость аккумулятора | 4605 мА·ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 70 Вт·ч |
| Звук | |
| Наличие колонок | есть |
| Наличие микрофона | есть |
| Дополнительно | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина | 423 мм |
| Металлический корпус | есть |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Слот для замка Kensington | есть |
| Толщина | 27.62 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Экран | |
| Размер экрана | 17.3 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Широкоформатный экран | есть |
| Видео | |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Две видеокарты | нет |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Карты памяти | |
| Поддержка SD | есть |
| Поддержка SDHC | есть |
| Поддержка SDXC | есть |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Беспроводная связь | |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Подключение | |
| Встроенная сетевая карта | есть |
| Вход микрофонный | есть |
| Выход HDMI | есть |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF) | есть |
| Выход аудио/наушники | есть |
| Количество интерфейсов Thunderbolt 3 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 Type A | 2 |
| Макс. скорость адаптера LAN | 1000 Мбит/с |
- Краткое описание:
- Ноутбук Acer Nitro VN7-793 , nh.q1ler.004 ,17,3'FHD/Core i7-7700HQ/1TB+256Gb SSD/16Gb/GeForce® GTX1060 6Gb/Win10 /
- Производитель:
- Acer
- Процессор:
- Intel Core i7
- MPN:
- NH.Q1LER.004
- Бренд:
- Acer
- Объём накопителя:
- 1256GB
- Видеокарта:
- Nvidia
- Диагональ:
- 17.3
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Есть
- Операционная система:
- Windows
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.



