Ноутбук Acer Aspire ES1-524 NX.GGSER.008
Ноутбук Acer Aspire ES1-524 NX.GGSER.008
Артикул: 12979
Нет в наличии
Версия для печати
0 тг.
- Производитель:
- Acer
- Процессор:
- AMD A9
- MPN:
- NX.GGSER.008
- Бренд:
- Acer
- Объём накопителя:
- 500GB
- Видеокарта:
- Amd
- Диагональ:
- 15.6
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Устройства ввода | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | нет |
| Сенсорная панель Touch Bar | нет |
| Процессор | |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Процессор | E2 |
| Ядро процессора | Stoney Ridge |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Код процессора | 9010 |
| Тип | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система подробно | Windows 10 Home |
| Ultrabook | нет |
| Игровой | нет |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Тип памяти | DDR3L |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD нет |
| Интерфейс жесткого диска | Serial ATA |
| Объем жесткого диска | 500 Гб |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Тип жесткого диска | HDD |
| Слоты расширения | |
| Слот ExpressCard | нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3220 мА·ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 36 Вт·ч |
| Время работы | 5 ч |
| Звук | |
| Наличие колонок | есть |
| Наличие микрофона | есть |
| Наличие сабвуфера | нет |
| Дополнительно | |
| Веб-камера | есть |
| Вес | 2.4 кг |
| GPS | нет |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Длина | 381.8 мм |
| Пассивное охлаждение | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Слот для замка Kensington | есть |
| Стилус | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Толщина | 24.6 мм |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Ширина | 258 мм |
| Экран | |
| Мультитач-экран | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Сенсорный экран | нет |
| Широкоформатный экран | есть |
| Диагональ экрана | 15.6 " |
| Видео | |
| Видеокарта | AMD Radeon R2 |
| Две видеокарты | нет |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Карты памяти | |
| Поддержка SD | есть |
| Поддержка SDHC | есть |
| Поддержка SDXC | есть |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Беспроводная связь | |
| 3G | нет |
| 4G LTE | нет |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Подключение | |
| COM-порт | нет |
| Встроенная сетевая карта | есть |
| Встроенный факс-модем | нет |
| Вход TV-in | нет |
| Вход аудио | нет |
| Вход микрофонный | нет |
| Вход микрофонный/выход на наушники Combo | есть |
| Выход DVI | нет |
| Выход DisplayPort | нет |
| Выход HDMI | есть |
| Выход Mini DisplayPort | нет |
| Выход TV-out | нет |
| Выход VGA (D-Sub) | нет |
| Выход micro HDMI | нет |
| Выход mini VGA | нет |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF) | нет |
| Выход аудио/наушники | нет |
| Интерфейс FireWire | нет |
| Интерфейс FireWire 800 | нет |
| Интерфейс USB 3.0 Type-C | нет |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | нет |
| Интерфейс eSATA | нет |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 Type A | 1 |
| Макс. скорость адаптера LAN | 1000 Мбит/с |
| Подключение к док-станции | нет |
- Краткое описание:
- Ноутбук Acer Aspire ES1-524,nx.ggser.008 , 15.6 HD (1366x768)/AMD A9-9410 DC 2.9GHz/4GB/500GB/AMD Radeon R5 UMA/no ODD/Win 10 Home/Black
- Производитель:
- Acer
- Процессор:
- AMD A9
- MPN:
- NX.GGSER.008
- Бренд:
- Acer
- Объём накопителя:
- 500GB
- Видеокарта:
- Amd
- Диагональ:
- 15.6
- Сенсорный дисплей:
- Нет
- Оптический привод:
- Нет
- Операционная система:
- Windows
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.



