Принтер PANTUM P2200
- Производитель:
- PANTUM
- MPN:
- P2200
- Интерфейс:
- USB
- Тип устройства:
- Принтер
- Бренд:
- Формат:
- А4
- Технология печати:
- Лазерная ч/б
- Двухсторонняя печать:
- Есть
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
Описание принтера PANTUM P2200
Принтер Pantum P2200 является олицетворением качества. Малогабаритный аппарат, вес которого не превышает 5 килограмм, обладает высокой производительностью, скоростью печати документов – 22 страницы в минуту, и требуемым ожиданием перед началом печати, которое не превышает 7,8 секунды. В модели адаптирована технология лазерной печати документов, которая отличается высокоскоростной и качественной печатью. Это позволяет получить документ с разрешением в 1200х1200 dpi. Месячная производительность, рекомендуемая производителем, составляет 15000 документов текстового формата.
Разработчики Pantum P2200 учли требования к принтерам и встроили в аппарат высокочастотный центральный процессор с ОП размером 64 мегабайта. Устройство предусматривает установку одного картриджа с тонером для черно-белой печати документов. Максимальная загрузка бумаги насчитывает 150 страниц.
P2200
Просто элегантный компактный принтер
Небольшой размер. Максимальная отдача
Благодаря компактной форме можно свободно размещать в любом месте
Настройка без лишних забот
Установка драйвера в 1 клик позволит вам быстро приступить к работе
Надежный и долговечный
Внутри компактного корпуса находится металлическая рама, которая позволит продлить срок службы аппарата
Технические характеристики принтера PANTUM P2200
| Картридж цветной | Нет |
| Производитель | PANTUM |
| Модель | 2200 |
| Тип оборудования | лазерный |
| Применение | Персональное |
| Технология печати | Лазерная монохромная |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | Кабель питания, кабель USB |
| Интерфейсный USB-кабель | Входит в комплект поставки |
| Процессор | |
| Процессор | 600 МГц |
| Конфигурация | |
| Память принтера/МФУ | 128 Мб |
| Эксплуатационные параметры | |
| Рабочая температура | 10 ~ 32 °C |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Порты | USB 2.0 Type B |
| Управление бумагой / печатные носители | |
| Формат печатных носителей | A4 |
| Типы печатных носителей | Бумага, Конверт, Пленка прозрачная, Этикетка |
| Емкость податчика бумаги | 150 листов |
| Емкость выходного лотка | 100 листов |
| Плотность бумаги | 60 - 163 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Параметры/функции печати | |
| Время выхода первой страницы | 7.8 секунды |
| Кол-во цветов | 1 |
| Разрешение ч/б печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная скорость монохромной печати | 20 стр./мин. |
| Хост-печать | GDI |
| Ресурс принтера или МФУ | 15 000 страниц в месяц - максимальная нагрузка |
| Расходные материалы / заменяемые компоненты | |
| Картридж черный | PC-211RB, PC-211EV |
| Использование перезаправленных картриджей | Возможно |
| Ресурс расходных материалов/заменяемых компонентов | |
| Ресурс черного картриджа или контейнера с черными чернилами | 1600 страниц; ресурс пробного картриджа из комплекта поставки - 700 страниц |
| Прочие характеристики | |
| Уровень шума принтера/МФУ | 52 дБ при печати; 30 дБ в режиме ожидания |
| Прочее | Удобная перезаправка |
| Питание | |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребление энергии | 370 Вт при печати; 30 Вт в режиме ожидания |
| Логистика | |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 337 x 178 x 220 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Размеры упаковки (измерено в НИКСе) | 38.5 x 27.54 x 22.11 см |
| Вес брутто (измерено в НИКСе) | 5.45 кг |
- Краткое описание:
- P2200 (чб., A4, 20ppm, 128MB, 600MHz, 60-163 г/м2, 1200х1200 dpi, max. 15K мес., GDI, USB 2.0, емкость лотков подачи - 150 листов, в комплекте стартовый картридж на 1.6K отпечатков
- Производитель:
- PANTUM
- MPN:
- P2200
- Интерфейс:
- USB
- Тип устройства:
- Принтер
- Бренд:
- Формат:
- А4
- Технология печати:
- Лазерная ч/б
- Двухсторонняя печать:
- Есть
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
