Проектор короткофокусный ViewSonic PS600W
- Производитель:
- Viewsonic
- MPN:
- PS600W
- Интерфейс:
- RJ45 / RS-232 / USB
- Разрешение проектора:
- 1280x800
- Аудио/видео входы:
- RCA / VGA / HDMI / Mini Jack
- Аудио/видео выходы:
- Mini Jack / VGA
- Тип проектора:
- Короткофокусный
- Варианты проекции:
- Фронтальная / Обратная / Крепление к потолку
- Формат:
- 16:10
- Матрица:
- DLP
- Поддержка 3D:
- Нет
- Источник света:
- Лампа
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
Описание проектора короткофокусный ViewSonic PS600W
Короткофокусный сетевой проектор WXGA 3500 ANSI лм для учебных аудиторий
PS600W - это короткофокусный WXGA проектор высокой яркости для образовательных организаций. Благодаря способности проецировать изображения с диагональю 100” с расстояния 106 см на любых проекционных поверхностях, проектор PS600W является достаточно универсальным, чтобы вписаться в классную комнату любого дизайна и не задеть докладчика лучом проектора. Яркость 3500 люмен обеспечивает проектору возможность четкого, детального проецирования изображений при включенном свете, так что студенты могут делать пометки и не рассеивать внимание. Режим энергосбережения SuperEco снижает потребление энергии и увеличивает срок службы лампы до 15 000 часов. PS600W совместим с PJ-vTouch-10S - дополнительным интерактивным модулем, превращающим класс в интерактивную обучающую среду. Кроме того, пользователи могут с легкостью контролировать и управлять проектором PS600W дистанционно, посредством сети LAN для обеспечения максимальной эффективности. PS600W также оснащен функциями горизонтальной и вертикальной корректировки трапецеидального искажения, наряду с корректировкой по 4 углам, обеспечивает устранение обрезки или деформации изображений и всегда создает изображения с идеальными пропорциями.
Подходит для классных комнат любого размера
Короткофокусная проекция с проекционным отношением 0,49 обеспечивает удобство работы с проектором в классной комнате. Благодаря гибкости установки - до нескольких дюймов от экрана - пользователи имеют возможность проецировать крупные изображения в любом пространстве, при этом проекционный луч не будет мешать докладчику, а докладчик не будет отбрасывать тень на изображение.
Удобное централизованное управление
Проектор сертифицирован согласно Creston, AMX и PJ Link, совместим с Extron и vContorller и легко управляется и контролируется с ПК. ИТ-персонал может управлять до 256 проекторами одновременно и контролировать операции, включая работу по графику посредством IP в сети LAN, с помощью передовой системы оповещений в реальном времени, отправляющей обновления состояния о питании, сроке службы лампы и расположении устройства для удобства техобслуживания.
Еще больше возможностей подключения
Оборудованный двумя входами HDMI, проектор PS600W обеспечивает возможность нескольким пользователям подключить ноутбуки или мобильные устройства для просмотра в высоком разрешении, не тратя время на ожидание в очереди.
Встроенный источник питания
Встроенный источник питания с разъемом USB (5 В/1A) может использоваться для подачи питания к HDMI-донглам, исключая необходимость в отдельных адаптерах питания для подключенных донглов.
Совместимость с интерактивным модулем
С дополнительным интерактивным модулем (PJ-vTouch-10S) этот проектор превращается в интерактивный инструмент, преобразующий любую поверхность в интерактивную доску. Благодаря функции мультитач пользователи могут одновременно комментировать, писать или рисовать на проецируемом изображении, чтобы взаимодействовать с контентом и делиться идеями.
- Мгновенная активация после обнаружения сигнала
- Изучите свой проектор и работайте, выполнив всего две простых настройки.
- Включение по сигналу: Проектор включается автоматически, после обнаружения подключенного VGA- или HDMI-кабеля.
- Прямое включение: Просто подсоедините шнур питания и начните; проектор включится автоматически.
Фантастический просмотр в 3D
Порт HDMI обеспечивает пользователям возможность воспроизведения визуальной информации в 3D непосредственно с 3D Blu-Ray-проигрывателей и подсоединение устройств, имеющих возможность подключения по HDMI, таких как ноутбуки, планшеты и медиаплееры.
Эко-режим: Проектор автоматически переключится из стандартного режима в Эко-режим после 5 минут простоя.
Супер Эко-режим: Если проектор не получает входных сигналов в течение 20 минут, то проецируемые изображения диммируются на 30%, что удлиняет срок службы лампы в среднем до 15 000 часов.
Напоминающее устройство для управления временем
Таймер для докладчика - это встроенный экранный таймер и великолепный инструмент для управления временем, способствующий соблюдению расписания презентаций.
Таймер спящего режима обеспечивает автоматическое отключение питания проектора после отсутствия сигнала. Это легкий способ энергосбережения, продлевающий срок службы проектора.
Если сигнал не определяется, проектор автоматически отключается в целях сбережения энергии и продления срока службы лампы.
Технические характеристики
| Артикул | PS600W |
| Бренд | Viewsonic |
| Модель | Проектор короткофокусный ViewSonic PS600W |
| Технология | DLP |
| Разрешение | 1280x800 |
| Яркость | 3500 |
| Поддержка 3D | есть |
| Соотношение сторон | 16:9, 16:10, 4:3 |
| Размеры изображения | от 0.76 до 7.62 м |
| Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| Видеоинтерфейсы | VGA, HDMI |
| Сетевой LAN порт Ethernet RJ45 | есть |
| Входы | VGA x2, HDMI x2, композитный, компонентный, аудио mini jack |
| Выходы | VGA, аудио mini jack |
| USB порты | есть |
| Гарантия,месяцев | 12 месяцев |
| Контрастность | 22000:1 |
| Наличие динамиков | 1 x 10 Вт |
| Цвет | белый |
| Встроенные колонки | есть |
| Интерфейсы | USB (тип A), USB (тип B), RS-232 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Широкоформатный | да |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 0.49:1 - 0.49:1 |
| Поддерживаемые системы вещания | PAL, SECAM, NTSC |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть (вертикальная/горизонтальная) |
| Частота кадров | 23 - 120 Гц |
| Световой поток | 3500 люмен |
| Частота строк | 15 - 102 кГц |
| Поддержка HDTV | есть |
| Проекционное расстояние | 0.60 - 1.90 м |
| Коммуникации | Ethernet |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Срок службы лампы (ч) | до 15000 СуперЭко |
| Соотношение сторон изображения | 8:5 |
| Максимальное разрешение | 1280x800 |
| Количество ламп | 1 |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 15000 ч |
- Краткое описание:
- Проектор короткофокусный ViewSonic PS600W, DLP, 1280x800, 16:10, HDMI, VGA
- Производитель:
- Viewsonic
- MPN:
- PS600W
- Интерфейс:
- RJ45 / RS-232 / USB
- Разрешение проектора:
- 1280x800
- Аудио/видео входы:
- RCA / VGA / HDMI / Mini Jack
- Аудио/видео выходы:
- Mini Jack / VGA
- Тип проектора:
- Короткофокусный
- Яркость проектора (люмен):
- 3500
- Варианты проекции:
- Фронтальная / Обратная / Крепление к потолку
- Формат:
- 16:10
- Матрица:
- DLP
- Поддержка 3D:
- Нет
- Источник света:
- Лампа
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
