Процессор Intel Core i7-11700K CM8070804488629 OEM
Процессор Intel Core i7-11700K CM8070804488629 OEM
Артикул: 37516
Нет в наличии
Версия для печати
103 608 тг.
- Производитель:
- Intel
- Процессор:
- Intel Core i7
- MPN:
- CM8070804488629
- Soket:
- LGA1200
- Семейство процессора:
- Rocket Lake
- Бренд:
- Intel
- Частота процессора, ГГц:
- 3.6
- Количество ядер:
- 8
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Intel |
| Модель | Intel Core i7-11700K |
| Линейка процессоров | Intel Core i7 |
| Сокет | LGA 1200 |
| Ядро | Rocket Lake |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Объем кэша L1 | 256 КБ |
| Объем кэша L2 | 4 Мб |
| Объем кэша L3 | 16 Мб |
| Базовая частота процессора (МГц) | 3600 МГц |
| Максимальная частота (Turbo Boost) (МГц) | 5000 МГц |
| Множитель | 36 |
| Свободный множитель | да |
| Расчетная мощность (TDP) | 125 Вт |
| Максимальная температура | 100 °C |
| Модель графического процессора | Intel UHD Graphics 750 |
| Системная шина | 8 GT/s |
| Версия PCI Express | PCI-E 4.0 |
| Число каналов PCI Express | 20 |
| Многопоточность | есть |
| Технология виртуализации | есть |
| Технология повышения частоты процессора | Turbo Boost Max 3.0, Turbo Boost 2.0 |
| Набор инструкций и команд | SSE4.1, SSE4.2, AES, AVX, AVX2, FMA3, VT-x, SHA, SSE3, AVX512F, SSSE3, SSE2, SSE, MMX |
| Тип поставки | OEM |
- Краткое описание:
- Процессор Intel Core i7-11700K (3.6 GHz),16M, 1200, CM8070804488629, OEM
- Производитель:
- Intel
- Процессор:
- Intel Core i7
- MPN:
- CM8070804488629
- Soket:
- LGA1200
- Семейство процессора:
- Rocket Lake
- Бренд:
- Intel
- Частота процессора, ГГц:
- 3.6
- Количество ядер:
- 8
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
