Жесткий диск 1TB HPE 655710-B21
Жесткий диск 1TB HPE 655710-B21
Артикул: 20576
Нет в наличии
Версия для печати
142 515 тг.
- Производитель:
- HPE
- MPN:
- 655710-B21
- Бренд:
- HPE
- Тип накопителя:
- HDD
- Скорость вращения:
- 7200
- Формат:
- 2.5
- Объём накопителя:
- 1Tb
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 1000 ГБ |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Макс. скорость интерфейса | 600 МБ/с |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Характеристики накопителя | |
| Дополнительно | 110.7x26.4x184.2 мм |
| Вес | 1360 г |
- Краткое описание:
- Жесткий диск HPE 655710-B21, 1TB SATA 6G Midline 7.2K SFF (2.5in) SC Digitally Signed Firmware/ 1yr Wty
- Производитель:
- HPE
- MPN:
- 655710-B21
- Бренд:
- HPE
- Тип накопителя:
- HDD
- Скорость вращения:
- 7200
- Формат:
- 2.5
- Объём накопителя:
- 1Tb
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
