Жесткий диск 1TB Seagate 512n ST1000NM0045
Жесткий диск 1TB Seagate 512n ST1000NM0045
Артикул: 12844
Нет в наличии
Версия для печати
44 837 тг.
- Производитель:
- Seagate
- MPN:
- ST1000NM0045
- Тип накопителя:
- SAS
- Скорость вращения:
- 7200
- Формат:
- 3.5
- Буфер HDD:
- 128MB
- Объём накопителя:
- 1Tb
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Назначение | для сервера |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 1000 Гб |
| Объем буферной памяти | 128 Мб |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 1200 Мб/с |
| Подключение | SAS |
| Временные характеристики | |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.16 мс |
| Механика/Надежность | |
| Рабочая температура | 5 - 60 °C |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Ударостойкость при хранении | 150 G |
| Дополнительно | |
| Вес | 610 г |
| Потребляемая мощность | 6.30 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.85x26.1x147 мм |
- Краткое описание:
- Жесткий диск HDD 1TB Seagate Enterprise Capacity 512n ST1000NM0045 3.5" SAS 6Gb/s 128Mb 7200rpm
- Производитель:
- Seagate
- MPN:
- ST1000NM0045
- Тип накопителя:
- SAS
- Скорость вращения:
- 7200
- Формат:
- 3.5
- Буфер HDD:
- 128MB
- Объём накопителя:
- 1Tb
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
