Жесткий диск 600Gb Seagate Enterprise Performance ST600MP0006
Жесткий диск 600Gb Seagate Enterprise Performance ST600MP0006
Артикул: 14128
Нет в наличии
Версия для печати
130 198 тг.
- Производитель:
- Seagate
- MPN:
- st600mp0006
- Тип накопителя:
- HDD
- Скорость вращения:
- 15000
- Формат:
- 2.5
- Буфер HDD:
- 256МБ
- Объём накопителя:
- 600Gb
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Тип | HDD |
| Назначение | для сервера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 600 ГБ |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Подключение | SAS |
| Макс. скорость интерфейса | 1200 МБ/с |
| Скорость вращения | 15000 rpm |
| Количество головок | 4 |
| Количество пластин | 2 |
| Временные характеристики | |
| Среднее время задержки (Latency) | 2 мс |
| Механика/Надежность | |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Ударостойкость при хранении | 400 G |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч. |
| Рабочая температура | 5 - 55 °C |
| Дополнительно | |
| Потребляемая мощность | 7.20 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 469.85x15x100.45 мм |
| Вес | 230 г |
| Дополнительная информация | формат сектора 512n |
- Краткое описание:
- Жесткий диск SAS Seagate Enterprise Performance 600Gb ST600MP0006, 12Gb/s 2.5" 15000rpm 256Mb
- Производитель:
- Seagate
- MPN:
- st600mp0006
- Тип накопителя:
- HDD
- Скорость вращения:
- 15000
- Формат:
- 2.5
- Буфер HDD:
- 256МБ
- Объём накопителя:
- 600Gb
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
