Шкаф серверный SHIP 601.8042.54.100 154 серия
Шкаф серверный SHIP 601.8042.54.100 154 серия
Артикул: 2562
Наличие:
Много
Версия для печати
380 289 тг.
- Производитель:
- Ship
- MPN:
- SHIP 601.8042.54.100
- Цвет:
- Черный
- Тип:
- Шкаф напольный
- Размер:
- 19''
- Габариты:
- 800*1000*2000 мм
- Вместимость:
- 15U
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ship |
| Размер | 800*1000*2000 мм |
| Толщина несущего профиля | 2 мм |
| Серия | 154 |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Вместимость | 19'' 42U |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 127.3кг |
| Передняя дверь | Дверь с перфорацией высокой плотности |
| Задняя дверь | Перфорированная стальная дверь с шестиугольными отверстиями |
| Особенности | Съёмные боковые панели с замком |
- Краткое описание:
- Шкаф серверный SHIP 601.8042.54.100, 154 серия, 19'' 42U, 800*1000*2000 мм, Ш*Г*В, IP20, Передняя перфорированная дверь, Чёрный
- Производитель:
- Ship
- MPN:
- SHIP 601.8042.54.100
- Цвет:
- Черный
- Тип:
- Шкаф напольный
- Размер:
- 19''
- Габариты:
- 800*1000*2000 мм
- Вместимость:
- 15U
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
