Шкаф настенный SHIP VA5412.01.100 VA серия
Шкаф настенный SHIP VA5412.01.100 VA серия
Артикул: 2582
Наличие:
Мало
Версия для печати
69 093 тг.
- Производитель:
- Ship
- MPN:
- SHIP VA5412.01.100
- Цвет:
- Черный
- Тип:
- Шкаф настенный
- Размер:
- 19''
- Габариты:
- 540*450*593 мм
- Вместимость:
- 12U
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Ship |
| Размер | 540*450*593 мм |
| Толщина несущего профиля | 1.5 мм |
| Серия | VA |
| Покрытие | Порошково-полимерное с предварительным фосфатированием поверхности |
| Вместимость | 19'' 12U |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 21.95кг |
- Краткое описание:
- Шкаф настенный SHIP VA5412.01.100, VA серия, 19'' 12U, 540*450*593 мм, Ш*Г*В, IP20, Двухсекционный, Чёрный
- Производитель:
- Ship
- MPN:
- SHIP VA5412.01.100
- Цвет:
- Черный
- Тип:
- Шкаф настенный
- Размер:
- 19''
- Габариты:
- 540*450*593 мм
- Вместимость:
- 12U
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

