Баребон ASRock Jupiter H310
Баребон ASRock Jupiter H310
Артикул: 35437
Нет в наличии
Версия для печати
92 951 тг.
- Производитель:
- Asus
- MPN:
- ant35437
- Бренд:
- Asus
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Производитель | ASRock |
| Наименование | ASRock Jupiter H310 AK JPT3/L6/H310C/65W |
| Код товара | 166254 |
| Корпус | Ultra Compact Form Factor (UCFF) |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем памяти | 0 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Процессор | |
| Количество ядер | 0 |
| Кэш (общий, L2 или L3) | 0 |
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет | FCLGA1151 v2 |
| Основные | |
| Модель процессора | не установлен |
| Тип | Barebone-неттоп |
| Хранение данных | |
| Емкость HDD | не установлен |
| Емкость накопителя | 0 |
| Емкость SSD | не установлен |
| Графика | |
| Графический адаптер (видеокарта) | не установлен |
| Локальная видеопамять | 0 |
| Интерфейсы | |
| Интерфейсы периферии | USB 3.0 Type C x 2, COM, USB 3.0 x 2, USB 2.0 x 4, jack 3.5 |
| Видео разъемы | DisplayPort, VGA (D-Sub), HDMI |
| Комплектация | |
| Операционная система | не установлена |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | не установлен |
| Заводские данные | |
| Страна-производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Форм-фактор | неттоп |
| Цвет корпуса | черный |
| Конфигурация платформы | материнская плата |
| Видеокарта | |
| Модель графического ускорителя | встроенный |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Накопители данных | |
| Интерфейс накопителей | SATA 3, M.2 |
| Блок питания | |
| Мощность блока питания | 90 W |
| Напряжение питания | 100-240В/50-60Гц |
| Интернет передача данных | |
| Вид доступа в интернет | Ethernet, Wi-Fi |
| Скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительно, особенности | 2 слота M.2 |
| Габариты | |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 178 мм |
- Краткое описание:
- Баребон ASRock Jupiter H310 Supports Intel® 8th/9th Processors (Socket 1151) (Max. TDP 65W). H310C, 2xSO-DIMM DDR4, 1xSATA3, M.2 PCIe Gen3 x4 Slot
- Производитель:
- Asus
- MPN:
- ant35437
- Бренд:
- Asus
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
