SSD накопитель 120 GB ADATA ASU650SS-120GT-R
SSD накопитель 120 GB ADATA ASU650SS-120GT-R
Артикул: 22085
Нет в наличии
Версия для печати
9 524 тг.
- Производитель:
- ADATA
- MPN:
- ASU650SS-120GT-R
- Тип накопителя:
- SSD
- Объём накопителя:
- 120Gb
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Объем | 120 Гб |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | SSD |
| Тип флеш-памяти | TLC 3D NAND |
| Игровой | да |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Характеристики накопителя | |
| Скорость чтения | 520 Мб/с |
| Скорость записи | 320 Мб/с |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 70 ТБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 75000 IOPS |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Ударостойкость при работе и хранении | 1500 G |
| Механика/Надежность | |
| Максимальная рабочая температура | 70 °C |
| Высота | 7 мм |
- Краткое описание:
- SSD накопитель SATA 120 GB ADATA, ASU650SS-120GT-R, SATA 6Gb/s
- Производитель:
- ADATA
- MPN:
- ASU650SS-120GT-R
- Тип накопителя:
- SSD
- Объём накопителя:
- 120Gb
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


