SSD накопитель Team Group L5 Lite 240Gb T2535T240G0C101
SSD накопитель Team Group L5 Lite 240Gb T2535T240G0C101
Артикул: 13094
Нет в наличии
Версия для печати
15 392 тг.
- Производитель:
- Team Group
- MPN:
- T2535T240G0C101
- Тип накопителя:
- SSD
- Формат:
- 2.5
- Объём накопителя:
- 240Gb
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Тип | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 240 Гб |
| Скорость записи/Скорость чтения | 400/530 Мб/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 70000 IOPS |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Поддержка TRIM | есть |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Максимальная рабочая температура | 70 °C |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Ударостойкость при работе | 1500 G |
| Ударостойкость при хранении | 1500 G |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхД) | 69.9x7x100 мм |
- Краткое описание:
- SSD-накопитель Team Group L5 Lite 240Gb, T2535T240G0C101 , 2.5", 7mm, SATA-III 6Gb/s, 3D NAND TLC
- Производитель:
- Team Group
- MPN:
- T2535T240G0C101
- Тип накопителя:
- SSD
- Формат:
- 2.5
- Объём накопителя:
- 240Gb
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
