SSD накопитель 1ТБ WD Blue 3D NAND WDS100T2B0A
SSD накопитель 1ТБ WD Blue 3D NAND WDS100T2B0A
Артикул: 15527
Нет в наличии
Версия для печати
56 801 тг.
- Производитель:
- Western Digital
- MPN:
- WDS100T2B0A
- Тип накопителя:
- SSD
- Формат:
- 2.5
- Объём накопителя:
- 1Tb
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Объем | 1000 ГБ |
| Назначение | для ноутбука и настольного компьютера |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип | SSD |
| Тип флеш-памяти | TLC 3D NAND |
| Контроллер | Marvell 88SS1074 |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Характеристики накопителя | |
| Скорость чтения | 560 МБ/с |
| Скорость записи | 530 МБ/с |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW) | 400 ТБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Поддержка NCQ | есть |
| Поддержка TRIM | есть |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 84000 IOPS |
| Время наработки на отказ | 1750000 ч |
| Ударостойкость при работе и хранении | 1500G |
| Механика/Надежность | |
| Максимальная рабочая температура | 70 °C |
| Высота | 7 мм |
- Краткое описание:
- SSD-накопитель WD WDS100T2B0A Blue 3D NAND 1ТБ 2,5" SATA-III (TLC)
- Производитель:
- Western Digital
- MPN:
- WDS100T2B0A
- Тип накопителя:
- SSD
- Формат:
- 2.5
- Объём накопителя:
- 1Tb
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.



