Стабилизатор AVR SVC AVR-1008-G 800VA
Стабилизатор AVR SVC AVR-1008-G 800VA
Артикул: 2033
Нет в наличии
Версия для печати
15 243 тг.
- Производитель:
- SVC
- MPN:
- AVR-1008-G
- Мощность:
- 800VA
- Розеток EU:
- 4
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Стабилизация | |
| Активная мощность | 720 Вт |
| Входная частота | 50-50 Гц |
| Входное рабочее напряжение | 160-280 В |
| Защита | от короткого замыкания, от повышенного напряжения |
| Полная мощность | 1.20 кВ·А |
| Тип входного напряжения | однофазное (220 В) |
| Тип стабилизатора | релейный |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Физические характеристики и функциональность | |
| Выходные розетки | 4 (2 со стабилизацией) |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает выходное напряжение) |
| Рабочая температура | 0 °C – 40 °C |
| Размещение | напольное |
| Тип охлаждения | естественное |
| Размеры и вес | |
| Габариты, ШхВхГ | 417х90х136 мм |
| Дополнительная информация | защита телефонной линии |
| Масса | 2.3 кг |
- Краткое описание:
- Стабилизатор (AVR) SVC AVR-1008-G 800VA, Индикация режимов работы, Диапазон работы AVR: 170-277В, 4 вых., 1 м., Чёрный
- Производитель:
- SVC
- MPN:
- AVR-1008-G
- Мощность:
- 800VA
- Розеток EU:
- 4
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
