Цилиндрическая HD-SDI камера EAGLE EGL-SBL370
Цилиндрическая HD-SDI камера EAGLE EGL-SBL370
Артикул: 18607
Нет в наличии
Версия для печати
2 953 тг.
- Производитель:
- EAGLE
- MPN:
- EGL-SBL370
- Тип устройства:
- Цилиндрическая камера
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Производитель | EAGLE |
| Расстояние действия ИК-подсветки | до 40 м |
| Вес | 1.35 кг |
| Тип объектива | вариофокальный, f=2.8 ~ 12 мм |
| Разрешение | 2 МП, 1920 x 1080 (Full HD) |
| Чувствительность | 0.1 лк./F=1.2 - цв.режим, 0.01 лк/F=1.2 - ч/б режим |
| Герметичность | IP 66 |
| Угол обзора объектива | 98 ~ 24 |
| Рабочая температура | -20 ~ 50 |
| Видеокомпрессия | H.264+/H.264 |
| Тип камеры | Цилиндрическая |
| ПЗС-матрица | 1/2.5" CMOS прогрессивная развертка |
- Краткое описание:
- Цилиндрическая HD-SDI камера EAGLE EGL-SBL370, Механический ИК-фильтр, Разрешение матрицы: 2.0 мегапикс., Разрешение видеосигнала: 1920 x 1080 (Full HD), 1/2.5" CMOS прогрессивная развертка
- Производитель:
- EAGLE
- MPN:
- EGL-SBL370
- Тип устройства:
- Цилиндрическая камера
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


