Цилиндрическая HD-SDI камера EAGLE EGL-SBL360
Цилиндрическая HD-SDI камера EAGLE EGL-SBL360
Артикул: 18608
Нет в наличии
Версия для печати
5 925 тг.
- Производитель:
- EAGLE
- MPN:
- EGL-SBL360
- Тип устройства:
- Цилиндрическая камера
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Производитель | EAGLE |
| Расстояние действия ИК-подсветки | до 30 м |
| Вес | 0.6 кг |
| Тип объектива | фиксированный, f=6 мм |
| Интегрированная ИК-подсветка | 24 диода LED |
| Разрешение | 2 МП, 1920 x 1080 (Full HD) |
| Чувствительность | 0.1 лк./F=1.2 - цв.режим, 0.01 лк/F=1.2 - ч/б режим |
| Герметичность | IP 66 |
| Угол обзора объектива | 42 |
| Рабочая температура | -20 ~ 50 |
| Видеокомпрессия | H.264+/H.264 |
| Тип камеры | Цилиндрическая |
| ПЗС-матрица | 1/2.7" CMOS прогрессивная развертка |
- Краткое описание:
- Цилиндрическая HD-SDI камера EAGLE EGL-SBL360, CMOS-матрица 1/2.7", Механический ИК-фильтр, ИК-подсветка - до 30 м, Функция день/ночь, 2.0 мега., Разрешения: 1920 x 1080, 12VDC
- Производитель:
- EAGLE
- MPN:
- EGL-SBL360
- Тип устройства:
- Цилиндрическая камера
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

