USB Флеш ADATA C008 16GB
USB Флеш ADATA C008 16GB
Артикул: 4866
Нет в наличии
Версия для печати
2 372 тг.
- Производитель:
- ADATA
- MPN:
- AC008-16G-RWE
- Интерфейс:
- USB 2.0
- Цвет:
- Комбинирован
- Разъем:
- USB Type-A
- Объём накопителя:
- 16GB
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Техническая информация | |
| ReadyBoost | нет |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Объем памяти | 2...64 Гб |
| Особенности | |
| Аппаратное шифрование данных | нет |
| Защита паролем | нет |
| Резервное копирование данных | нет |
| Сжатие данных | нет |
| Конструкция | |
| Выдвижной разъем | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Водонепроницаемый корпус | нет |
| Длина | 60 мм |
| Защита от перезаписи | нет |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Краткое описание:
- USB Флеш ADATA DashDrive UFD 2.0, C008, 16GB, White/Blue
- Производитель:
- ADATA
- MPN:
- AC008-16G-RWE
- Интерфейс:
- USB 2.0
- Цвет:
- Комбинирован
- Разъем:
- USB Type-A
- Объём накопителя:
- 16GB
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.
