Видеокарта 2Gb MSI GT 1030 Aero ITX 2GD4 OC
Видеокарта 2Gb MSI GT 1030 Aero ITX 2GD4 OC
Артикул: 20328
Нет в наличии
Версия для печати
46 957 тг.
- Производитель:
- MSI
- MPN:
- ant20328
- Тип памяти:
- GDDR4
- Бренд:
- MSI
- Чип:
- nVidia
- Серия:
- GT 1030
- Объем памяти:
- 2Gb
- Разрядность шины:
- 64bit
- Разъем D-SUB:
- 1шт
- Разъем HDMI:
- 1шт
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Общие характеристики | |
| Тип видеокарты | офисная |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce GT 1030 |
| Интерфейс | PCI-E 16x 3.0 |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Количество поддерживаемых мониторов | 2 |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1189 МГц |
| Объем видеопамяти | 2048 МБ |
| Тип видеопамяти | GDDR4 |
| Частота видеопамяти | 2100 МГц |
| Разрядность шины видеопамяти | 64 бит |
| Подключение | |
| Разъемы | DVI-D, поддержка HDCP, HDMI |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Математический блок | |
| Число универсальных процессоров | 384 |
| Версия шейдеров | 5.0 |
| Число текстурных блоков | 24 |
| Число блоков растеризации | 16 |
| Максимальная степень анизотропной фильтрации | 16x |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка CUDA | есть, версия 6.1 |
| Поддержка Vulkan | есть |
| Версия OpenCL | 1.2 |
| Необходимость дополнительного питания | нет |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| TDP | 20 Вт |
| Дизайн системы охлаждения | кастомный |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры (ШxВxТ) | 147x102x38 мм |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Дополнительная информация | частота видеопроцессора Boost - 1430 МГц |
- Краткое описание:
- Видеокарта 2Gb MSI GT 1030 Aero ITX 2GD4 OC, 2Gb/64bit, DDR4, VGA, HDMI 2.0 BOX, 14 нм, 1189 МГц, 2100 МГц, DirectX 12, OpenGL 4.5, 20 Вт, 1 вентилятор охлаждения, 147 мм, Boost - 1430 МГц
- Производитель:
- MSI
- MPN:
- ant20328
- Тип памяти:
- GDDR4
- Бренд:
- MSI
- Чип:
- nVidia
- Серия:
- GT 1030
- Объем памяти:
- 2Gb
- Разрядность шины:
- 64bit
- Разъем D-SUB:
- 1шт
- Разъем HDMI:
- 1шт
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


