Видеокарта 4 GB MSI GTX 1650 VENTUS XS OC
Видеокарта 4 GB MSI GTX 1650 VENTUS XS OC
Артикул: 20362
Нет в наличии
Версия для печати
100 700 тг.
- Производитель:
- MSI
- MPN:
- ant20362
- Разъем DVI:
- 1шт
- Тип памяти:
- GDDR5
- Бренд:
- MSI
- Чип:
- nVidia
- Серия:
- GTX 1650
- Объем памяти:
- 4Gb
- Разрядность шины:
- 128bit
- Разъем HDMI:
- 1шт
- Разъем DisplayPort:
- 1шт
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Общие характеристики | |
| Тип видеокарты | игровая |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Интерфейс | PCI-E 16x 3.0 |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1740 МГц |
| Объем видеопамяти | 4096 МБ |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота видеопамяти | 8000 МГц |
| Разрядность шины видеопамяти | 128 бит |
| Подключение | |
| Разъемы | DVI-D, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Математический блок | |
| Число универсальных процессоров | 896 |
| Версия шейдеров | 6.1 |
| Число текстурных блоков | 56 |
| Число блоков растеризации | 32 |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка CUDA | есть, версия 7.5 |
| Поддержка Vulkan | есть |
| Версия OpenCL | 1.2 |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| TDP | 75 Вт |
| Дизайн системы охлаждения | кастомный |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры (ШxВxТ) | 177x111x38 мм |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
- Краткое описание:
- Видеокарта 4 GB MSI GTX 1650 VENTUS XS OC, DP/HDMI/DVI, GDDR5/128bit, SVGA PCI Express, PCI-E 16x 3.0, 12 нм, 1740 МГц, 8000 МГц, DirectX 12, OpenGL 4.6, 75 Вт, 2 вентилятора охлаждения, 177 мм
- Производитель:
- MSI
- MPN:
- ant20362
- Разъем DVI:
- 1шт
- Тип памяти:
- GDDR5
- Бренд:
- MSI
- Чип:
- nVidia
- Серия:
- GTX 1650
- Объем памяти:
- 4Gb
- Разрядность шины:
- 128bit
- Разъем HDMI:
- 1шт
- Разъем DisplayPort:
- 1шт
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


