Видеокарта Inno3D Heatsink N1030-1SDV-E5BL 2GB
Видеокарта Inno3D Heatsink N1030-1SDV-E5BL 2GB
Артикул: 13414
Нет в наличии
Версия для печати
48 369 тг.
- Производитель:
- Inno3D
- MPN:
- N1030-1SDV-E5BL
- Разъем DVI:
- 1шт
- Тип памяти:
- GDDR5
- Чип:
- nVidia
- Серия:
- GT 1030
- Объем памяти:
- 2Gb
- Разрядность шины:
- 64bit
- Разъем HDMI:
- 1шт
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce GT 1030 |
| Интерфейс | PCI-E 16x 3.0 |
| Код производителя | N1030-1SDV-E5BL |
| Кодовое название графического процессора | GP108-300-A1 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 2 |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Тип видеокарты | офисная/игровая |
| Технические характеристики | |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Разрядность шины видеопамяти | 64 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота видеопамяти | 6008 МГц |
| Частота графического процессора | 1227 МГц |
| Подключение | |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Разъемы | DVI-D, поддержка HDCP, HDMI |
| Математический блок | |
| Версия шейдеров | 5.0 |
| Максимальная степень анизотропной фильтрации | 16x |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.5 |
| Число блоков растеризации | 16 |
| Число текстурных блоков | 24 |
| Число универсальных процессоров | 384 |
| Дополнительные характеристики | |
| TDP | 30 Вт |
| Версия OpenCL | 1.2 |
| Дизайн системы охлаждения | кастомный |
| Дополнительная информация | частота видеопроцессора Boost - 1468 МГц |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Охлаждение | пассивное |
| Поддержка CUDA | есть, версия 6.1 |
| Поддержка Vulkan | есть |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
| Форм-фактор | Low Profile (низкопрофильная) |
| Размеры (ШxВ) | 167x55 мм |
- Краткое описание:
- Видеокарта 2GB GT 1030 GDDR5 64-bit 1227/1468 MHz, 6010 MHz, HDMI, DVI-D, PCIex3.0x16, Inno3D Heatsink (N1030-1SDV-E5BL) Radiator, 167 мм, 2 слота
- Производитель:
- Inno3D
- MPN:
- N1030-1SDV-E5BL
- Разъем DVI:
- 1шт
- Тип памяти:
- GDDR5
- Чип:
- nVidia
- Серия:
- GT 1030
- Объем памяти:
- 2Gb
- Разрядность шины:
- 64bit
- Разъем HDMI:
- 1шт
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

