Видеокарта 2 GB Sinotex Ninja R7 350 AKR735025F
Видеокарта 2 GB Sinotex Ninja R7 350 AKR735025F
Артикул: 32174
Нет в наличии
Версия для печати
46 577 тг.
- Производитель:
- Sinotex
- MPN:
- AKR735025F
- Разъем DVI:
- 1шт
- Тип памяти:
- GDDR5
- Чип:
- AMD
- Серия:
- R7 350
- Объем памяти:
- 2Gb
- Разрядность шины:
- 128bit
- Разъем D-SUB:
- 1шт
- Разъем HDMI:
- 1шт
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Производитель | Sinotex Ninja |
| Модель | AKR735025F |
| Поддержка HDCP | Есть (1080p) |
| Поддержка API | DirectX 12, OpenGL 4.5 |
| Длина | 160 мм |
| Поддержка вычислений общего назначения на GPU | AMD APP, OpenCL 2.0, DirectCompute 11 |
| Максимальное разрешение экрана | 4096 x 2160 |
| GPU | RADEON R7 350 |
| Частота GPU | До 800 МГц |
| Кол-во шейдерных процессоров | 384 |
| Видеопамять | 2 Гб |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Разрядность шины видеопамяти | 128 бит |
| Частота видеопамяти | 800 МГц (1.6 ГГц DDR3) |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Охлаждение | Активное (радиатор + вентилятор на лицевой стороне платы) |
| Конструкция системы охлаждения | Двухслотовая |
| Потребление энергии | 75 Вт |
| Требования к системе | Минимальная мощность блока питания - 400 Вт |
| Разъем питания | Нет |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 16x (совместим с PCI Express 2.x/1.х) |
| Порты | DVI-D, HDMI, 15-пиновый коннектор D-Sub |
| Низкопрофильная плата | Нет |
- Краткое описание:
- Видеокарта 2 GB Sinotex Ninja R7 350 [AKR735025F], DVI/HDMI,VGA, GDDR5/128bit
- Производитель:
- Sinotex
- MPN:
- AKR735025F
- Разъем DVI:
- 1шт
- Тип памяти:
- GDDR5
- Чип:
- AMD
- Серия:
- R7 350
- Объем памяти:
- 2Gb
- Разрядность шины:
- 128bit
- Разъем D-SUB:
- 1шт
- Разъем HDMI:
- 1шт
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

