Видеокарта ZOTAC GTX1060 AMP Edition 6Gb ZT-P10600B-10M
Видеокарта ZOTAC GTX1060 AMP Edition 6Gb ZT-P10600B-10M
Артикул: 13548
Нет в наличии
Версия для печати
3 146 тг.
- Производитель:
- ZOTAC
- MPN:
- ZT-P10600B-10M
- Разъем DVI:
- 1шт
- Тип памяти:
- GDDR5
- Чип:
- nVidia
- Серия:
- GTX 1060
- Объем памяти:
- 6Gb
- Разрядность шины:
- 192bit
- Разъем HDMI:
- 1шт
- Разъем DisplayPort:
- 3шт
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Интерфейс | PCI-E 16x 3.0 |
| Код производителя | ZT-P10600B-10M |
| Кодовое название графического процессора | GP106-400 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Техпроцесс | 16 нм |
| Тип видеокарты | офисная/игровая |
| Технические характеристики | |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Разрядность шины видеопамяти | 192 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота видеопамяти | 8000 МГц |
| Частота графического процессора | 1556 МГц |
| Подключение | |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Разъемы | DVI-D, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort x3 |
| Математический блок | |
| Версия шейдеров | 5.0 |
| Максимальная степень анизотропной фильтрации | 16x |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.5 |
| Число блоков растеризации | 48 |
| Число текстурных блоков | 80 |
| Число универсальных процессоров | 1280 |
| Дополнительные характеристики | |
| TDP | 120 Вт |
| Версия OpenCL | 1.2 |
| Дизайн системы охлаждения | кастомный |
| Дополнительная информация | частота видеопроцессора Boost - 1771 МГц |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Необходимость дополнительного питания | да, 6 pin |
| Поддержка CUDA | есть, версия 6.1 |
| Поддержка Vulkan | есть |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 400 Вт |
| Размеры (ШxВxТ) | 210x128x40 мм |
- Краткое описание:
- Видеокарта ZOTAC GTX1060 AMP Edition ZT-P10600B-10M 6Gb 192bit GDDR5 HDCP Medium Pack
- Производитель:
- ZOTAC
- MPN:
- ZT-P10600B-10M
- Разъем DVI:
- 1шт
- Тип памяти:
- GDDR5
- Чип:
- nVidia
- Серия:
- GTX 1060
- Объем памяти:
- 6Gb
- Разрядность шины:
- 192bit
- Разъем HDMI:
- 1шт
- Разъем DisplayPort:
- 3шт
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

