Видеокарта 4 GB MSI GeForce GT730 N730-4GD3V2
Видеокарта 4 GB MSI GeForce GT730 N730-4GD3V2
Артикул: 5627
Нет в наличии
Версия для печати
40 188 тг.
- Производитель:
- MSI
- MPN:
- N730-4GD3V2
- Разъем DVI:
- 1шт
- Тип памяти:
- GDDR3
- Бренд:
- MSI
- Чип:
- nVidia
- Серия:
- GT 730
- Объем памяти:
- 4Gb
- Разрядность шины:
- 128bit
- Разъем HDMI:
- 1шт
- Разъем DisplayPort:
- 1шт
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce GT 730 |
| Интерфейс | PCI-E 16x 2.0 |
| Кодовое название графического процессора | GF108 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 2 |
| Максимальное разрешение | 4096x2160 |
| Техпроцесс | 40 нм |
| Тип видеокарты | офисная/игровая |
| Технические характеристики | |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Разрядность шины видеопамяти | 128 бит |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Частота RAMDAC | 400 МГц |
| Частота видеопамяти | 1000 МГц |
| Частота графического процессора | 700 МГц |
| Подключение | |
| Версия HDMI | 1.4a |
| Разъемы | DVI-I, поддержка HDCP, HDMI, VGA |
| Математический блок | |
| Версия шейдеров | 5.0 |
| Максимальная степень FSAA | 32x |
| Максимальная степень анизотропной фильтрации | 16x |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.4 |
| Число блоков растеризации | 4 |
| Число текстурных блоков | 16 |
| Число универсальных процессоров | 96 |
| Дополнительные характеристики | |
| TDP | 49 Вт |
| Дизайн системы охлаждения | кастомный |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество занимаемых слотов | 2 |
| Поддержка CUDA | есть |
| Поддержка Vulkan | есть |
| Размеры | 145x106 мм |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 300 Вт |
- Краткое описание:
- Видеокарта PCI Express, 4 GB, MSI, nVidia GeForce GT730 DVI/HDMI/VGA (N730-4GD3V2), DDR3/128bit
- Производитель:
- MSI
- MPN:
- N730-4GD3V2
- Разъем DVI:
- 1шт
- Тип памяти:
- GDDR3
- Бренд:
- MSI
- Чип:
- nVidia
- Серия:
- GT 730
- Объем памяти:
- 4Gb
- Разрядность шины:
- 128bit
- Разъем HDMI:
- 1шт
- Разъем DisplayPort:
- 1шт
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.



