Внешний жесткий диск HDD 2 TB Apacer AC631 AP2TBAC631U-1
Внешний жесткий диск HDD 2 TB Apacer AC631 AP2TBAC631U-1
Артикул: 19116
Нет в наличии
Версия для печати
34 997 тг.
- Производитель:
- Apacer
- MPN:
- ant19116
- Интерфейс:
- USB 3.1
- Тип накопителя:
- HDD
- Скорость вращения:
- 5400
- Формат:
- 2.5
- Объём накопителя:
- 2000GB
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Емкость | 2000 Гб |
| Назначение | внешний |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Количество установленных HDD | 1 |
| Подключение | |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Дополнительно | |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 152.96 мм |
| Вес | 263 г |
- Краткое описание:
- Внешний жесткий диск HDD 2 TB Apacer AC631 AP2TBAC631U-1, USB 3.1, blue
- Производитель:
- Apacer
- MPN:
- ant19116
- Интерфейс:
- USB 3.1
- Тип накопителя:
- HDD
- Скорость вращения:
- 5400
- Формат:
- 2.5
- Объём накопителя:
- 2000GB
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


