Внешний жесткий диск HDD 1 TB Apacer AC630 AP1TBAC630T-1
Внешний жесткий диск HDD 1 TB Apacer AC630 AP1TBAC630T-1
Артикул: 19127
Наличие:
Много
Версия для печати
54 958 тг.
- Производитель:
- Apacer
- MPN:
- ant19127
- Интерфейс:
- USB 3.1
- Тип накопителя:
- HDD
- Скорость вращения:
- 5400
- Формат:
- 2.5
- Объём накопителя:
- 1000GB
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Емкость | 1000 ГБ |
| Назначение | внешний |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Подключение | |
| Интерфейс USB | USB 3.1 |
| Дополнительно | |
| Ширина | 92.9 мм |
| Высота | 20.1 мм |
| Длина | 143.3 мм |
| Вес | 250 г |
- Краткое описание:
- Внешний жесткий диск HDD 1 TB Apacer AC630 AP1TBAC630T-1, USB 3.1, orange
- Производитель:
- Apacer
- MPN:
- ant19127
- Интерфейс:
- USB 3.1
- Тип накопителя:
- HDD
- Скорость вращения:
- 5400
- Формат:
- 2.5
- Объём накопителя:
- 1000GB
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


