Cетевой накопитель HDD Network 8 TB WD My Cloud Home WDBVXC0080HWT-EESN
Cетевой накопитель HDD Network 8 TB WD My Cloud Home WDBVXC0080HWT-EESN
Артикул: 19130
Нет в наличии
Версия для печати
176 384 тг.
- Производитель:
- Western Digital
- MPN:
- ant19130
- Интерфейс:
- USB 3.0
- Тип накопителя:
- HDD
- Формат:
- 3.5
- Объём накопителя:
- 8000GB
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Емкость | 8000 ГБ |
| Назначение | внешний |
| Тип | HDD |
| Вид | сетевой накопитель |
| Подключение | |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Макс. скорость интерфейса | 500 МБ/с |
| Тип контроллера Ethernet | 10/100, 1000 Мбит/с |
| Интерфейс Ethernet | есть |
| Внутренний интерфейс | SATA |
| Дополнительно | |
| Адаптер питания | есть |
| Мин. рабочая температура | 5° C |
| Макс. рабочая температура | 35° C |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 175.5 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 1030 г |
- Краткое описание:
- Внешний сетевой накопитель HDD Network 8 TB WD My Cloud Home WDBVXC0080HWT-EESN, GLAN/USB3.0, NAS, dlna, white
- Производитель:
- Western Digital
- MPN:
- ant19130
- Интерфейс:
- USB 3.0
- Тип накопителя:
- HDD
- Формат:
- 3.5
- Объём накопителя:
- 8000GB
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

