Внешний жесткий диск 2 TB Seagate Backup Plus Slim STHN2000406
Внешний жесткий диск 2 TB Seagate Backup Plus Slim STHN2000406
Артикул: 22004
Нет в наличии
Версия для печати
34 680 тг.
- Производитель:
- Seagate
- MPN:
- STHN2000406
- Интерфейс:
- USB 3.0
- Тип накопителя:
- HDD
- Формат:
- 2.5
- Объём накопителя:
- 2000GB
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Емкость | 2000 Гб |
| Назначение | внешний |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Количество установленных HDD | 1 |
| Подключение | |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Макс. скорость интерфейса | 500 МБ/с |
| Дополнительно | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 11.7 мм |
| Длина | 114.8 мм |
| Вес | 126 г |
- Краткое описание:
- Внешний жесткий диск 2 TB Seagate Backup Plus Slim STHN2000406, USB 3.0, space grey
- Производитель:
- Seagate
- MPN:
- STHN2000406
- Интерфейс:
- USB 3.0
- Тип накопителя:
- HDD
- Формат:
- 2.5
- Объём накопителя:
- 2000GB
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


