Внешний жесткий диск 2Tb Western Digital My Passport WDBLHR0020BRD-EEUE
Внешний жесткий диск 2Tb Western Digital My Passport WDBLHR0020BRD-EEUE
Артикул: 22717
Нет в наличии
Версия для печати
35 073 тг.
- Производитель:
- Western Digital
- MPN:
- WDBLHR0020BRD-EEUE
- Интерфейс:
- USB 3.0
- Тип накопителя:
- HDD
- Формат:
- 2.5
- Объём накопителя:
- 2000GB
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Емкость | 2000 ГБ |
| Назначение | портативный |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Количество установленных HDD | 1 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Подключение | |
| Интерфейс USB | USB 3.0 |
| Макс. скорость интерфейса | 500 МБ/с |
| Дополнительно | |
| Ширина | 81.5 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Длина | 110 мм |
| Вес | 250 г |
- Краткое описание:
- Внешний жесткий диск 2Tb Western Digital My Passport WDBLHR0020BRD-EEUE, 2.5', USB 3.0. Толщина 12мм Цвет: Red. Автоматическое резервное копирование с помощью ПО WD Backup
- Производитель:
- Western Digital
- MPN:
- WDBLHR0020BRD-EEUE
- Интерфейс:
- USB 3.0
- Тип накопителя:
- HDD
- Формат:
- 2.5
- Объём накопителя:
- 2000GB
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.


