Внешний жесткий диск Transcend 2TB TS2TSJ25C3N
Внешний жесткий диск Transcend 2TB TS2TSJ25C3N
Артикул: 11495
Наличие:
Много
Версия для печати
86 390 тг.
- Производитель:
- Transcend
- MPN:
- TS2TSJ25C3N
- Интерфейс:
- USB 3.0
- Тип накопителя:
- HDD
- Формат:
- 2.5
- Объём накопителя:
- 2000GB
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Количество дисков | 1 |
| Назначение | внешний |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 2000 Гб |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 500 Мб/с |
| Подключение | USB 3.0 |
| Дополнительно | |
| Вес | 136 г |
| Размеры (ШхВхД) | 78.5x9.95x114.5 мм |
| Механика/Надежность | |
| Рабочая температура | 5 - 55 °C |
- Краткое описание:
- Внешний жесткий диск 2,5 2TB Transcend TS2TSJ25C3N
- Производитель:
- Transcend
- MPN:
- TS2TSJ25C3N
- Интерфейс:
- USB 3.0
- Тип накопителя:
- HDD
- Формат:
- 2.5
- Объём накопителя:
- 2000GB
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.



