Жесткий диск 2000 GB Seagate Surveillance SV35 ST2000VX003
Жесткий диск 2000 GB Seagate Surveillance SV35 ST2000VX003
Артикул: 5674
Нет в наличии
Версия для печати
27 000 тг.
- Производитель:
- Seagate
- MPN:
- ST2000VX003
- Тип накопителя:
- HDD
- Скорость вращения:
- 5900
- Формат:
- 3.5
- Буфер HDD:
- 64МБ
- Объём накопителя:
- 2Tb
Удобная оплата
Гарантия
Быстрая доставка
| Технические характеристики | |
| Общие характеристики | |
| Линейка | Surveillance HDD |
| Назначение | для сервера |
| Поддержка секторов размером 4 Кб | есть |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Характеристики накопителя | |
| Объем | 2000 Гб |
| Объем буферной памяти | 64 Мб |
| Скорость чтения | 180 Мб/с |
| Интерфейс | |
| Внешняя скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Поддержка NCQ | есть |
| Подключение | SATA 6Gbit/s |
| Механика/Надежность | |
| Время наработки на отказ | 1000000 ч |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | HDD для систем круглосуточного видеонаблюдения |
| Вес | 610 г |
| Потребляемая мощность | 5.60 Вт |
| Размеры (ШхВхД) | 101.6x26.11x146.99 мм |
- Краткое описание:
- HDD SATA 2000 GB Seagate Surveillance SV35, ST2000VX003, 5900rpm, 64MB cache, SATA 6 Gb/s
- Производитель:
- Seagate
- MPN:
- ST2000VX003
- Тип накопителя:
- HDD
- Скорость вращения:
- 5900
- Формат:
- 3.5
- Буфер HDD:
- 64МБ
- Объём накопителя:
- 2Tb
- Видеообзор:
* Информация в характеристике товара может содержать ошибки или неверную информацию. Пожалуйста, уточняйте у менеджера компании цену, точные характеристики и комплектацию товара.

